Как делать упражнения Джелкинг? Эффекты и опасность

В коллективном воображении мужчин большой пенис является залогом мужественности, мужественности и силы. Поэтому мужчины привыкли определять размер своего пола, который они обычно видят слишком маленьким. В течение веков и цивилизаций было разработано большое количество более или менее эффективных методов, чтобы компенсировать то, что они считают физическим и генетическим дефектом: это вечный и метафизический бой, который противостоит человеку природа. Среди всех этих техник одной сейчас уделяется много внимания, поскольку она основана на естественных упражнениях, которые вы можете выполнять дома в одиночку. Не нужно идти в блок, поглощать химические пищевые добавки или использовать связующие устройства: с помощью джелкинга вы можете увеличить свой пенис бесплатно, только одной силой ваших рук!

Что такое Jelqing?

Если термин кажется несколько странным, то это потому, что он происходит из Персии, где «джелкинг» означает мастурбацию. Происхождение этого очень модного метода в настоящее время насчитывает несколько веков во многих странах мира (Индия, Ближний Восток, Африка). Jelqing определяется как естественная практика, предназначенная для увеличения полового члена, в длину и в ширину. Техника включает в себя энергичный массаж полового члена пальцами. С научной точки зрения, расширение оправдано регулярным притоком крови в пещеристые тела члена мужского пола. Стимулируя циркуляцию гемоглобина в этой области каждый день, ваше тело постепенно адаптируется к этому большему притоку. Вывод: ваши ткани в конечном итоге растут. Это похоже на занятие спортом, которое позволяет мышцам набухать после насыщения их кровяными волокнами.

При ежедневной практике внутренние ткани вашего полового члена, таким образом, утолщаются, но это требует личного подтекста для повторения упражнений каждый день. Вы по-прежнему можете делать перерывы, которые не должны превышать двух дней подряд.

Как выполнять упражнения?

Рекомендуется использовать смазочный гель, чтобы избежать травм и облегчить движения вокруг полового члена. Чтобы тренировка работала, вам все равно нужно стимулировать свой пол, от 50 до 70% от общей эрекции. В этот момент затяните пенис у основания сильной рукой, между большим и указательным пальцами, если это возможно. Когда сцепление хорошее, затяните немного сильнее, а затем протяните руку к вершине пола. Цель состоит в том, чтобы приложить достаточное давление, чтобы кровь могла течь из лобка в головку. Вы не должны испытывать боли, если это так, уменьшите силу зажима. Повторите движение в течение 5 минут, зная, что каждый импульс должен длиться примерно три секунды.

Jelqing, до / после: преимущества и недостатки

У этой практики массажа полового члена есть много преимуществ. Помимо увеличения размера и объема вашего пениса — что уже немаловажно — гель делает вашу эрекцию более мощной и долговечной. Они также будут легче и чаще благодаря оптимизированному кровотоку. Считается, что это упражнение помогает справиться с явлением эректильной дисфункции и восстановить ваши полные мужские качества. Наконец, джелкинга влияет на ваше сексуальное развитие, делая вашего члена более чувствительным во время полового акта.

С другой стороны, это метод, который требует большого терпения. Не думайте, что ваш секс вырастет всего через несколько недель. Для достижения видимых результатов требуется около шести месяцев. Кроме того, эта техника требует, чтобы вы были чрезвычайно осторожны при обращении с вашим пенисом. Соблюдайте осторожность, чтобы не навязать свою машину, и чтобы постепенно идти хорошо, вы рискуете получить ожоги, даже перелом полового члена.

Опасности этой практики

100% натуральная техника, она не без трудностей. Поэтому обязательно соблюдайте некоторые меры предосторожности, если вы избежите возникновения более или менее серьезных проблем:

  • Раздражение кожи на полу: используйте смазку для облегчения трения, если вы не хотите причинять травмы коже.
  • Перелом полового члена: ваши пальцы должны сдвинуть вдоль полового члена, не делая слишком резких движений. Вы никогда не должны достигать полной эрекции во время массажа, рискуя нанести непоправимый урон половому члену.
  • Трудно поддерживать половину эрекции: вы не должны ни отдыхать, ни достигать оргазм во время сеанса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...